Los 1204
Immendorff, Jörg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 200744,5 x 39,5 cm, R.
Ohne Titel, 1997. Farbradierung auf Bütten aus der Folge "Rake's progress". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 4/25.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.